Меню с информацией о задолженности
С Международным женским днем!
4 мар 2020
Мы поздравляем представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и спешим сообщить о том, что ЭОС проводит массовую акцию списания до 50% задолженности. Мы с пониманием относимся к финансовым трудностям наших клиентов и всегда готовы помочь Вам найти выход из сложной ситуации. Пусть теплые солнечные лучи подарят Вам весеннее настроение и уверенность в том, что большинство трудностей все-таки можно преодолеть!
Позвоните в ЭОС сегодня, чтобы уточнить сумму к списанию в рублях и принять участие в акции. Или составьте график погашения с учетом акции в Личном кабинете самостоятельно. Акция действует до 08.04.2020г.
Акция не распространяется на клиентов ЭОС, которые на момент ее проведения имеют действующие соглашения о порядке погашения задолженности, а также на клиентов, находящихся на стадии принудительного взыскания.