
Нет результатов
- Узнать задолженность Узнать задолженность
- Оплатить онлайн Оплатить онлайн
- Получить справку Получить справку
- Позвонить в ЭОС анонимно Позвонить в ЭОС анонимно
НАПКА-2019 «О рынке, новых сегментах и успешной практике»
Представители компании ЭОС приняли участие во Всероссийской конференции НАПКА-2019 «О рынке, новых сегментах и успешной практике», которая состоялась 24 апреля 2019 года в Москве. В рамках конференции участники рынка и представители банковского сообщества обсуждали ключевые вопросы отрасли, актуальные практики и тренды рынка взыскания.
Организатор конференции – Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств. Стратегическая цель Ассоциации – формирование прозрачного рынка коллекторских услуг, который сможет обеспечить эффективный возврат просроченной задолженности в экономику страны при соблюдении этических норм взыскания.
Вместе с другими участниками Ассоциации мы стремимся содействовать реализации ключевых задач НАПКА. А именно – инфраструктурному развитию коллекторского бизнеса в России, взаимодействию с органами государственной власти с целью создания новых и совершенствования существующих законопроектов в сфере управления проблемной задолженностью, внедрению и соблюдению членами ассоциации стандартов деловой этики в коллекторской отрасли.
Мы уверены, что вместе сможем построить цивилизованный сервис, который позволит нашим клиентам освободиться от финансовых обязательств на комфортных для них условиях.